Art Deco Psyche,
sogenannte COIFFEUSE, um 1930/35, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, mattiert, geschweift gearbeiteter Seitenteil, drei Laden, originale Beschläge mit Glasgriffe, ergänzte Spiegeltafel, 130 x 122 x 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Psyche,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |